Сварная сетка в рулонах

Сварная сетка в рулонах
Сварная сетка в рулонах

Сварная сетка в рулонах имеет широкое применение в промышленности и строительстве, в возведении монолитных зданий, в армировании железобетонных конструкций, в сельском хозяйстве, при укладке дорожных покрытий и для усиления фундаментов и кирпичной кладки. Одним из примеров применения сварной сетки в дачном хозяйстве является изготовление каркасов для теплиц и ограждения садовых участков.

Из-за устойчивости сетки к воздействию окружающей среды и долговечности ее используют для изготовления клеток для небольших домашних животных  птиц.

Сварная сетка в рулонах
Сварная сетка в рулонах

В строительстве сварная сетка в рулонах также имеет огромный спектр применений. Она используется в качестве крепления при кладке кирпича. Очень часто ее применяют при строительстве коттеджей, дачных домиков и гаражей. Сварная сетка в рулонах часто используется при строительстве железобетонных конструкций и армировании дорожных путей для повышения качества и уровня нагрузки на покрытие.

 

Сварная сетка имеет  большой ассортимент типоразмеров и бывает разного качества. При использовании в строительстве необходимо тщательно подбирать сетку, так как от этого зависит прочность сооружения и его долговечность.

 

Сетка сварная отличается следующими параметрами:

  • вид используемого материала;
  • толщина используемой арматуры или проволоки (сечение);
  • размер ячейки (размер клеток сетки);
  • размеру рулона и метраж сетки в нем.

Сварную сетку производят неоцинкованную или оцинкованную. Оцинкованная сварная сетка имеет преимущество – обладая антикоррозийными свойствами возможность ее использования в строительных работах гораздо шире, чем у неоцинкованной. Оцинкование сварной сетки в рулонах производят методом горячего цинкования или электролиза. При использовании метода электролиза сварная сетка обладает лучшими антикоррозийными свойствами. Именно оцинкованную сетку рекомендуются использовать при изготовлении вольеров для животных и клеток для птиц.

 

Перейти на все прайс-листы на сетку